анлок айфон АТТ unlock iphone ATT AT&T

Авторизация



Новости --> Статьи --> статьи --> Apple заблокировала джейлбрейк Evasi0n7 в обновлении iOS 7.1 beta 4

Apple заблокировала джейлбрейк Evasi0n7 в обновлении iOS 7.1 beta 4
Автор: admin   
22.01.2014 11:16

Apple заблокировала джейлбрейк Evasi0n7 в обновлении iOS 7.1 beta 4

Apple заблокировала джейлбрейк Evasi0n7 в обновлении iOS 7.1 beta 4

В четвертой бета-версии обновления iOS 7.1 beta 4 закрыты уязвимости джейлбрейка Evasi0n7, написал в твиттере хакер iH8sn0w. Как говорит разработчик, в новой сборке, выпущенной Apple в понедельник вечером, остались открыты векторы для инъекции, но были заблокированы уязвимости ядра, позволяющие выполнить взлом прошивки.

«Ошибка с подписью кода, которую использует Evasi0n7, в iOS 7.1 beta 4 еще есть. Но уязвимость ядра, похоже, закрыта», – написал взломщик. Он добавил, что те, кто хотят сохранить джейлбрейк, не должны обновляться на новую прошивку.

«Не ждите обновления evasi0n7 с поддержкой джейлбрейка iOS 7.1 beta 4», – сообщил iH8sn0w.

Релиз четвертой бета-версии iOS 7.1 состоялся 20 января. Очередная тестовая сборка появилась через две недели после выхода iOS 7.1 beta 3. К слову, инструменты для джейлбрейка третьей беты были выпущены через несколько часов после релиза прошивки.

Что интересно, разработчики утилиты Evasi0n7 отказались прокомментировать ситуацию с джейлбрейком iOS 7.1 beta 4.

«Для новичков в джейлбрейке: мы редко пишем о том, можно ли сделать джейлбрейк очередной тестовой сборки. Во-первых, в этом нет смыла. Во-вторых, это может помочь Apple», – заявил MuscleNerd.

Таким образом, создатели Evasi0n7 пока не подтвердили сообщение iH8sn0w о закрытых уязвимостях iOS 7.1. Кроме того, у Evaders могут быть «запасные» дыры, которые они сохранили для новых обновлений.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости iPhone/iPad