анлок айфон АТТ unlock iphone ATT AT&T

Авторизация



Новости --> Статьи --> статьи

статьи
Apple заблокировала джейлбрейк Evasi0n7 в обновлении iOS 7.1 beta 4
Автор: admin   
22.01.2014 11:16
Apple заблокировала джейлбрейк Evasi0n7 в обновлении iOS 7.1 beta 4

Apple заблокировала джейлбрейк Evasi0n7 в обновлении iOS 7.1 beta 4

В четвертой бета-версии обновления iOS 7.1 beta 4 закрыты уязвимости джейлбрейка Evasi0n7, написал в твиттере хакер iH8sn0w. Как говорит разработчик, в новой сборке, выпущенной Apple в понедельник вечером, остались открыты векторы для инъекции, но были заблокированы уязвимости ядра, позволяющие выполнить взлом прошивки.

 
Вышла ios 7.1 beta 4
Автор: admin   
21.01.2014 11:40
 iOS 7.1 beta 4

вышла ios 7.1 beta 4
Номер сборки iOS 7.1 beta 4 – 11D5134c.

 
«Быть умным и хорошо учиться – две разные вещи»
Автор: admin   
21.01.2014 11:38

слова Джобса «быть умным и хорошо учиться – две разные вещи»?

 

Слова Стива Джобса  «быть умным и хорошо учиться – две разные вещи»

 
12,9-дюймовый iPad Pro появится в конце третьего квартала
Автор: admin   
20.01.2014 17:50
12,9-дюймовый iPad Pro

 

12,9-дюймовый iPad Pro появится в конце третьего квартала.

Хотя даже Тим Кук обмолвился об интересе Apple к носимым аксессуарам, последние недели проходят под знаком iPad с увеличенным дисплеем, а вот смартчасы iWatch пока отошли на второй план. Благодаря ресурсу DigiTimes у нас есть возможность узнать еще несколько любопытных фактов, связанных с будущим планшетом.

 
Патч для iPhone 4S/5 Sprint, Verizon и KDDI для работы смс и 3G
Автор: admin   
14.08.2013 17:43

Кто пользуется или собирается пользоваться турбосимами то для CDMA операторв таких как Sprint, Verizon и KDDI для работы смс и сотового интеренета нужен патч.

По всем вопросам использованию патча и приобретения ключа активации пишите мне:

email: aarus(собака)gmail.com, icq: 173908807, skype: aarusaa

 

Скачать Патч для iPhone 4S/5

 

Инструкция по использованию патча.

Запускаете программу

 
Вся правда об зарядки батареи в iPad new
Автор: admin   
29.03.2012 15:51

Сколько ужасных, невыносимых и столь приятных для конкурентов проблем было обнаружено спустя неделю после начала продаж третьего iPad! Мало того, что он толст и тяжёл, так ещё и камера не так хороша, как казалось. А уж нагревается он, поди, как сковородка. Постойте, это не всё: время зарядки батареи не просто увеличилось чуть ли не вдвое, так ещё и сам процесс проходит как-то странно. В общем, того гляди, завтра рванёт он в чьей-то сумке или хотя бы отгрызёт руку по локоть у доверчивого пользователя. К слову, пользователь сейчас пошёл совсем изнеженный: чуть что — так сразу ах и ох, «возвращаю в магазин». А ведь часто проблема бывает либо преувеличенной, либо вообще не существует. Просто у страха глаза велики.

 
iPad 3 с новой батареей?
Автор: admin   
02.01.2012 22:45

Начало следующего года грозит нам, друзья, не только утомительной новогодней ночью с 31 декабря на 14 января, но и очередной многосерийной мыльной оперой с iPad 3 в главной роли. Было много слухов про iPad 3. Увеличенное разрешение экрана, вероятное появление iPad с непривычно маленькой диагональю дисплея и новое поколение процессоров A6. Казалось бы, что еще можно придумать про третий планшетник от Apple?

Tags:
 
"Яндекс.Погода" теперь и на iPad
Автор: admin   
02.11.2011 16:34
&quote;Яндекс.Погода&quote; вышла на iPad

Мобильное приложение "Яндекс.Погода" отличается от одноименного веб-сериса, отмечается в сообщении. Оно содержит анимированные сюжеты, соответствующие основным погодным условиям каждого времени года. При этом в некоторые сюжеты встроены "сюрпризы", которые предлагается обнаружить пользователям.

Также в приложение встроен будильник, а кроме краткого прогноза, расположенного на главном экране, "Яндекс.Погода" содержит подробный прогноз на ближайшие дни. Приложение поддерживает русский и английский язык и может отображать температуру по двум шкалам - по Цельсию и Фаренгейту.

Tags:
 
Лучшие темы заработка: создание и продвижение сайтов и продажа ноутбуков. Вести с глубинки
Автор: admin   
11.02.2011 12:22

 

То что создание и продвижение сайтов является одним из моих главных видов заработка в интернете для многих подписчиков блога наверняка не является секретом. А те кто внимательно читает блог, тот знает, что я осваиваю направление по продаже ноутбуков (читаем "Получил книгу Олега Тинькова "Я такой как все" с автографом автора и занялся торговлей ноутбуками").
За последние четыре недели мне довелось убедиться в правильности данного направления. Именно это виды деятельности я считаю лучшими темами заработка не только благодаря теоретическим расчетам, но и практики. Причем практика на уровне обычных людей.

 
Про болезни
Автор: admin   
09.02.2011 17:18
Все люди болеют. Кто-то меньше, кто-то больше. Болезни есть разные. У меня вот зуб болит. Ходил сегодня делал рентген. По снимку вроде всё ок, но

Все люди болеют. Кто-то меньше, кто-то больше. Болезни есть разные. У меня вот зуб болит. Ходил сегодня делал рентген. По снимку вроде всё ок, но опухла десна и флюс вырос. Врач прописал таблетки, должен пройти. Мне вот ничего не стоит рассказать вам об этом. Если бы я сломал руку, ногу, обварился бы или у меня случилась диарея, то я бы тоже не обломался вам рассказать в случае чего. Но есть и другие болезни.

А веду-то я вот к чему. Есть мнение, что все болезни идут от нашей головы. Кто-то это поддерживает, кто-то опровергает.

Но мне интересно, почему тогда про некоторые болезни люди молчат? Почему про зуб признаться не стыдно, а рассказать, что у тебя сифилис какой-нибудь уже как-то не хочется? В обоих случаях внешне ничего не видно (ну на первых порах хотя бы). Или руку сломать не стыдно тоже. А признаться в импотенции не приятно. Значит разница есть. А в чем она?

п.с. моя мысль в том, чем есть болезни из головы, а есть травмы, поверхностные болезни, которые и случаются по нашей вине, но не имеют сильную психологическую основу, поэтому мы легко к ним относимся. А другие болезни имеют психологическую основу и признаваться нам в них не хочется, потому что не хочется выглядеть слабыми и проблемными.

Это лишь предположение, которое я родил сегодня и хочу обсудить) Обсуждение тут

 


Новости iPhone/iPad